Los 1097

Drei Albumblätter mit Portraits versch. Gelehrter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

China, ca. 19. Jh.
26 x 15,5 cm R.
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Unter Glas gerahmt, leichte Altersspuren