Los 1097
Drei Albumblätter mit Portraits versch. Gelehrter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
China, ca. 19. Jh.26 x 15,5 cm R.
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Unter Glas gerahmt, leichte Altersspuren